Некачественные стеклоочистители

Автомобиль
МаркаМодельГод выпускаПробег, кмЗатратыВалюта
CHEVROLETLACETTI2007050.00UAH

Ранее писал о том, что по деньгам получается выгоднее чаще менять дешевые щетки стеклоочистителей, чем покупать брендовые - последние не служат настолько дольше, на сколько дороже первых.

И вот в конце ноября в ТРЦ "Караван" за 50 с копейками гривень купил бескаркасные стеклоочистители Lavita.

Это крайне некачественные стеклоочистители - сразу же, еще при плюсовой температуре воздуха, правый "дворник" плохо прижимался к стеклу по центру - на лицо излишняя жесткость каркаса, которую не может "продавить" прижимная пружина в основании поводка стеклоочистителя. Смазка оси качания поводка с помощью WD-40 проблему не решила. Но все как-то не досуг было купить им замену, т.к. не очищаемая им полоса практически не попадает в зону обзора с водительского места. Ближе к Новому Году они стали ощутимо хуже очищать стекло и поскрипывать... Но при понижении температуры воздуха ниже 0 градусов оба стеклоочистителя сразу же "задубели" - каркасы щеток полностью потеряли свою упругость и обе щетки по большей части своей длины оставляли тонкий слой грязи пока лобовое стекло не прогреется достаточно обогревателем. Я вынужден был их снять и поставить обратно старые "Auto assistance", которые чудом не выбросил, а положил в багажник.

Настоятельно не рекомендую покупать щетки стеклоочистителей Lavita.

Walsve jnscsh

SPAM

Bbijqb xvchdb

SPAM

Отправить новый комментарий

  • Доступны HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smileys will be replaced with graphical ones.
  • You can use BBCode tags in the text.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.

Больше информации о возможностях форматирования

CAPTCHA
Этот вопрос задается для проверки того, не является ли обратная сторона программой-роботом (для предотвращения попыток автоматической регистрации).