Фсьо! Дочесалась! :))

Автомобиль
МаркаМодельГод выпускаПробег, кмЗатратыВалюта
CHEVROLETLACETTI20077409550.00UAH

Свершилось! Я ее помыл! Laughing out loud
Прошло всего 2 месяца и 3,5 тысячи километров пробега, как я снова помыл свой Lacetti! Конечно не полностью - только наружка и коврики, но на фоне тех соляных сталагмитов, что были, прогресс колоссальный. Она, в принципе, уже с недельку откровенна чесалась и требовала душика, но все никак время не выкраивал на это...
Оставил на ночь в гараже с открытым водительским стеклом. Утром посмотрим поможет это или нет... Smiling (В предыдущем Lanos от зимних моек в обязательном порядке замерзал замок водительской двери - приходилось по утрам залазить через пассажирскую)

PS
Я вообще не люблю зимние мойки - под слоем грязи она выглядит более-менее прилично, а как помоешь, то начинают проявляться новые царапины и сколы... Сплошное расстройство, одним словом.

Re: Фсьо! Дочесалась! :))

Гы... я тоже свою не мою зимой Smiling
Если бы не ремонт крыши - не мылась бы она до марта как минимум, а так на Универсал-авто помыли Smiling

Re: Фсьо! Дочесалась! :))

Утром все было нормально Smiling За исключением водительского стекла - я его вечером опустил, что бы утром, если что, можно было открыть дверь изнутри. Но она открылась и так. Но когда я выехал из гаража и поехал, то выяснилось, что стекло примерзло Smiling Стеклоподъемник его двигать отказывался, а на улице ведь не май месяц... Остановка, два хороших хлопка дверью и все заработало как положено Smiling

Отправить новый комментарий

  • Доступны HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smileys will be replaced with graphical ones.
  • You can use BBCode tags in the text.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.

Больше информации о возможностях форматирования

CAPTCHA
Этот вопрос задается для проверки того, не является ли обратная сторона программой-роботом (для предотвращения попыток автоматической регистрации).