Даешь свет в каждой пепельнице!

Автомобиль
МаркаМодельГод выпускаПробег, кмЗатратыВалюта
CHEVROLETLACETTI20077957020.00UAH

Одна из проблем разборки передней панели неделю назад устранена - теперь есть свет в пепельнице! Laughing out loud Проход по близлежащим разборкам Opel и Daewoo результата не принес - такой фигни, как патрон для лампочки подсветки, не держат. Авторынок на Перова и другие злачные места отпали сами собой - золотая покупка получится, которую еще и найти надо. Примерно до часа пыхтения с шилом в руках - и второй контакт был вытащен из патрона, обоим контактам придана почти первоначальная форма и припаян новый, приличный по качеству, провод. Дальше дело техники - заново разобрать центральную консоль, срастить этот провод с имеющейся проводкой и собрать обратно - результат светится Smiling Осталось починить CD-ресивер Sad
Мне сказали, что при "официальном" ремонте не надо менять весь жгут проводов под панелью в сборе, а проводка к прикуривателю и подсветке пепельницы идут отдельным жгутиком, который можно отсоединить от основного жгута. Как ни искал - этот разъем обнаружить не смог. И все равно - по предыдущему опыту - этого жгутика скорее всего не будет в наличии. А если и будет, то цена будет не меньше 100 грн. И какое качество провода там будет?

Отправить новый комментарий

  • Доступны HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smileys will be replaced with graphical ones.
  • You can use BBCode tags in the text.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.

Больше информации о возможностях форматирования

CAPTCHA
Этот вопрос задается для проверки того, не является ли обратная сторона программой-роботом (для предотвращения попыток автоматической регистрации).