Поставил "модные" стеклоочистители.

Автомобиль
МаркаМодельГод выпускаПробег, кмЗатратыВалюта
CHEVROLETLACETTI200794950177.78UAH

Два года или почти 60 тыс км назад были установлены вместо штатных стеклоочистителей "дворники" Champion SK53B/B02. За эти годы они, как ни странно, тоже пришли в негодность - скорее размазывают, чем очищают, и жутко скрипят Smiling В "ЗИП-авто" была приобретена им замена - "модные" безкаркасные стеклоочистители Bosch AeroTwin retrofit L550/475 #A728S. Почему они? Да потому что они были всего лишь на 20% дороже классических Bosch. Почему бы не попробовать? Чистят тихо - тише, чем даже новая классика. То есть вообще бесшумно. В морось работают нормально. В сильный дождь или снег по не зависящим от меня причинам проверить не смог Smiling Но как только это произойдет, то сразу отчитаюсь.

PS
качество "резинок" оказалось так себе...

Re: Поставил "модные" стеклоочистители.

Эти стеклоочистители прошли уже более-менее серьезные зимние испытания. Отчитываюсь: чистят отлично, практически не обмерзают. Поэтому прошлой зимой мучался с вопросом как устроить подогрев щеток, но теперь он потерял актуальность. Главное не забывать смазывать оси качания поводков, что бы пружины их нормально прижимали к стеклу.

Отправить новый комментарий

  • Доступны HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smileys will be replaced with graphical ones.
  • You can use BBCode tags in the text.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.

Больше информации о возможностях форматирования

CAPTCHA
Этот вопрос задается для проверки того, не является ли обратная сторона программой-роботом (для предотвращения попыток автоматической регистрации).